FRPH Eventos Ediciones Investigación Capitulos Estatales CEDISPAN




Dirección General


Juan Francisco Molinar Horcasitas

Director General de FRPH



infomacion@fundacion.pan.org.mx


Francisco Clemente

Secretario Particular



infomacion@fundacion.pan.org.mx






Nora Zavala Ruíz
Asistente



nzavala@fundacion.pan.org.mx

Francisco Javier Lara Nolasco
Chofer


Dirección de Proyectos Especiales


Mtra. María Eloísa Talavera Hernández
Directora


eloisa.talavera@fundacion.pan.org.mx




Administración y Finanzas


Lic. María de Lourdes González
Directora de Administración y Finanzas

 

 



C.P. Fidel Guillermo Santiago Herrera
Analista Administrativo


fidel.santiago@fundacion.pan.org.mx

C.P. Juan Ernesto Romero Sánchez
Analista Contable


juan.romero@fundacion.pan.org.mx

Eduardo Pérez Tovar
Sistemas


eduardo.perez@fundacion.pan.org.mx

María Teresa Saucedo Hernández
Asistente administrativo


teresa.saucedo@fundacion.pan.org.mx

Felix García Doria
Ayudante administrativo


Arturo Salvador González Fuentes
Ayudante administrativo

salvador.gonzalez@fundacion.pan.org.mx

José Manuel González Fuentes
Limpieza y Mantenimiento

David Ortiz Ortega
Limpieza y Mantenimiento

Dirección Académica

Mtro. Claudio Jones Tamayo
Director Académico


claudio.jones@fundacion.pan.org.mx





Lic. Paulina Lomelí García
Investigadora


plomeli@fundacion.pan.org.mx





Lic. José Eduardo Flores González
Investigador


eduardo.flores@fundacion.pan.org.mx




José Manuel Magallanes Alva
Asistente de Investigación


manuel.magallanes@fundacion.pan.org.mx


CEDISPAN


Gerardo Ceballos Guzmán
Director


gceballos@fundacion.pan.org.mx



Jesús Garulo García
Biblioteca


jgarulo@fundacion.pan.org.mx



J. Guadalupe González Montoya
Archivo Histórico del PAN


jose.gonzalez@fundacion.pan.org.mx




Yuliana Ramos Martínez
Asistente de Archivo


yuliana.ramos@fundacion.pan.org.mx





Dirección Editorial y de Cooperación Institucional

Carlos Castillo López
Director


carlos.castillo@fundacion.pan.org.mx




Herminia Cordero Torres
Secretaria


hcordero@fundacion.pan.org.mx

Mtra. María Elena de la Rosa Vázquez
Coordinadora Editorial



elena.delarosa@fundacion.pan.org.mx




D.G. José Luis Torres Vargas
Diseño y Multimedia



jtorres@fundacion.pan.org.mx



 
  Derechos reservados Fundación Rafael Preciado Hernández A.C. 2014